RP Sakhalin

Форум RP сервера

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Наши цели

Перейти вниз 
АвторСообщение
klas_Rus

Дата регистрации : 2009-05-27

СообщениеТема: Наши цели   Пн Июн 01, 2009 6:41 pm

Иногда находиться на раене, так как ета наша територия.

2) Защищать територия от посторонних людей. Не убивать сразу, а говорить что ета територия банды Грув и приказывать покинуть раен, только если человек не послушает, разрешаеться открыть по нему огонь. Если я увижу что ктото из банды будет противоречить етому правилу, будут проблеммы.

3) Иметь уважание к самому себе и окружающим людям. Тоесть ты должен показывать людям что ты член банда Грув. Не проявлять слабость или страх.

4) Уважать, помогать и разрешать союзниками находиться на нашей територии.

5) Самое главное правило - не принемать каких либо резких действий без решения лидера.

Если есть вопросы по отношению к нашим целям, я слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
DjKoP

Дата регистрации : 2009-05-25

СообщениеТема: Re: Наши цели   Пт Июн 05, 2009 7:08 am

klas_Rus пишет:

2) Защищать територия от посторонних людей. Не убивать сразу, а говорить что ета територия банды Грув и приказывать покинуть раен, только если человек не послушает, разрешаеться открыть по нему огонь. Если я увижу что ктото из банды будет противоречить етому правилу, будут проблеммы.

Если честно то у тебя потом могут быть проблемы,внеси пажалуста в этот списочек что если ФБР или Полиция просит открыть дверь когда вы на базу чтобы вас проверить и вы не открываете мы будем вынужденны сами открыть и проверить вас уже про полной программе,а если вы откроете дверь то мы спокойно проверим вас или поговрим и уйдём!!!
Всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Наши цели
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RP Sakhalin :: Банды и Мафии :: Groove Street Gang-
Перейти: